Twitter universal website tag code Twitter website tag code

[Skip to content]

Private hospital continually investing in advanced diagnostic and treatment technologies
Search our Site

Размещение и транспорт

Russian patient accommodation and transport

Подробная информация по месторасположению и транспортной доступности приведена в сведениях поместорасположению.

Гостиницы, расположенные рядом с клиникой Bupa Cromwell Hospital

Список гостиниц иобслуживаемых апартаментов, расположенных рядом с Bupa Cromwell Hospital.

С некоторыми из гостиниц мы договорились о льготных тарифах.Чтобы воспользоваться льготными ценами, при заселении в гостиницы, отмеченные звездочкой (*), сообщите, что Вы приехали в клинику Bupa Cromwell Hospital.

Hotels near Bupa Cromwell Hospital

NameWebsite
Ambassadors Hotelwww.ambassadorshotellondon.com
Bailey's Millenniumwww.millenium-hotels.com
Brunel Hotelwww.crystalhotels.co.uk
Copthorne Tara Hotel * www.millenium-hotels.com
Cranley Hotelwww.thecranley.com
Derby Hotelwww.hotelderbylondon.com
Doubletree by Hilton Hotel London -...doubletree1.hilton.com
Grange Fitzrovia Hotelwww.grangehotels.com
Grange Rochester Hotelwww.grangehotels.com
Holiday Inn Kensington Forum London www.hikensingtonforumhotel.co.uk
Hotel Oliver www.hoteloliver.co.uk
Jurys Inn Chelseawww.jurysinns.com
K K Hotelswww.kkhotels.com
Kensington Court Hotelwww.kensingtoncourthotel-london.co.uk/
Kensington Park Hotel (Thistle Hotels)www.thistlehotels.com
London Lodge www.londonlodgehotel.com
London Town Hotel www.londontownhotel.co.uk
Majestic Hotel 
Mercure London Kensington Hotel *www.mercurekensington.com
Premier Travel Innwww.premiertravelinn.com
Regent Palace Hotelwww.regentpalacehotel.co.uk
Royal Garden Hotelwww.royalgardenhotel.co.uk
Strathmore Hotel (Grange Hotel Group)www.grangehotels.com
The Bentleywww.thebentley-hotel.com
The Kensington Close Hotel and Spa *www.kensingtonclosehotel.com
The Kensington Hotel www.doylecollection.com
The Marriott Hotel * www.marriott.com
The Parkcity *www.theparkcity.com
The Regency Hotelwww.regency-london.co.uk

обслуживаемых апартаментов рядом с клиникой Bupa Cromwell Hospital

Serviced Apartments near Bupa Cromwell Hospital

NameWebsite
Beaufort House * www.beauforthouse.co.uk
Chelsea Cloisterswww.chelseacloisters.co.uk
Cheval Apartmentswww.chevalresidences.com
Citadineswww.citadines.com
Crowne Plaza London - St Jameswww.london.crowneplaza.com
Fraser Suites Kensingtonkensington.frasershospitality.com
Point West Apartments*www.crownlawnapartments.com/kensington.h
Presidential Apartments Kensingtonwww.presidentialapartments.co.uk
Sherborne Court 
Supercity - Templeton Placewww.supercityuk.com
Sydney House Chelseawww.sydneyhousechelsea.com
Contact us at Bupa Cromwell Hospital IPC
Call Bupa Cromwell Hospital

Записаться на прием к врачу
+44 (0)20 7460 5700
+44 (0)7864 800 430

Bupa Cromwell Hospital

время приёма звонков
с 8.00 до 20.00 ч (понедельник - пятница)
с 8.00 до 14.00 ч (суббота)

Call back from Bupa Cromwell Hospital
Email Bupa Cromwell Hospital

Напишите нам на электронную почту

russiandesk@cromwellhospital.com